Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ИнфоЛада. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у ИнфоЛада не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Подключила ТТК 100 мегабит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Самаралан. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Билайн полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Отзыв по адресу ул. Чернореченская, 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре